Самое лучшее пиво – ответ на вопрос читателей.

Самое лучшее пиво – ответ на вопрос читателей.

  • Просмотров 2962
  • Автор © Вмазал.Ру

 

Меня очень порадовало, что мне пишут мои читатели с сайта. Вопросов стало задаваться довольно много, это и вопросы, связанные с приготовлением пива в домашних условиях, общие вопросы и признаюсь, вопросы на которые я, к сожалению, не могу ответить.

Сегодня я бы хотел ответить на один вопрос, который стал задаваться довольно часто, а именно – «Какое самое лучшее пиво?».

К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос однозначно, поскольку очень много различных солодовых экстрактов, все они различны, имеют свой отличительный аромат, вкус. Какие-то мне нравятся, а какие- то не очень. Все дело в том что, сколько людей столько будет и мнений.

По мере приготовления различных солодовых экстрактов, я буду делиться с вами своими впечатлениями и их вкусовыми качествами. К примеру, завтра я планирую ставить экстракт MakeYourOwn Beer India Pale Ale, как вам и обещал, чтобы поделиться с вами информацией о процессе сухого охмеления. Также я рекомендую вам почитать форумы посвященные приготовлению пива в домашних условиях, возможно, там будет больше информации о вкусовых качествах различных пивных концентратов.

Тем не менее, я отвечу на этот вопрос. Самое лучшее пиво - это пиво, приготовленное в домашних условиях своими руками. Не бойтесь экспериментировать, тем самым вы получите идеальный для себя вкус.

Удачи Вам в нашем интересном и приятном деле!

Написать комментарий




Евгений
Постов: 1
Comment
Самое лучшее пиво
Добавлен #1: Sun July 05, 2015, 10:26:49
Читаю ваши статьи с интересом, жду не дождусь рецептов для зернового пивоварения.
Когда приступите?
Отредактирован: August 01, 2015, 10:17:55 пользователем admin  
admin
Постов: 1
Comment
Re::cамое лучшее пиво
Добавлен #2: Wed January 23, 2019, 11:15:45
Уже приступил, много рецептов присылают, еще не размещал