Краткий обзор магазинов

Краткий обзор магазинов

  • Просмотров 3991
  • Автор © Вмазал.Ру

 

Пока у меня появилось свободное время и пауза в результате процесса ферментации, я решил поделиться с вами ссылками на магазины, где можно купить все необходимое для приготовления домашнего пива.

Я не в коем случае не рекламирую тот или иной магазин, вы можете покупать в любом другом магазине. И если вы найдете где-нибудь подешевле, я попрошу вас поделиться со мной ссылкой. Буду очень Вам благодарен.

Позвольте я начну делиться:

  • Магазин beermachines.ru - интернет-магазин, зарегистрированный в Казани, но с кучей пунктов выдачи по Москве. Почему я им пользуюсь, просто мне удобно получать заказы в моем городе. Ссылка, по которой вы сможете ознакомиться с ассортиментом.
  • Знаменитый магазин ПивоварняРу - интернет магазин, работает во многих крупных городах, с доставкой по всей России. Заказывал несколько раз солодовые экстракты, нареканий не было. ПивоварняРу
  • МирБир - еще один интернет магазин, вроде Питерский. Как и все предыдущие работает с доставкой по всей России, порадовала стоимость доставки и ассортимент товаров. МирБир

На этом все, в других магазинах я пока ничего не заказывал, по мере новых заказов буду с Вами делиться.

Написать комментарий